Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Суббота, 20 Апр 24, 11:40
Главная » 2012 » Январь » 30 » Американец подал в суд за критику в Интернете
18:14
Американец подал в суд за критику в Интернете
Напишите в поисковике Google имя Matthew Couloute. Результат вам может показаться смешным, если вы, конечно, не сам Мэтью Каулаут - его бывшая девушка написала о нём не очень хорошие вещи на сайте liarscheatersrus.com, и попросила раскрутить запрос на его имя так, чтобы эта страница была первой в Google.

Теперь Каулаут, прокурор из штата Коннектикут, пытается бороться с тем фактом, что самый первый результат на его имя в поисковике Google - сообщение о том, что он "постоянно изменяет своем девушкам, использует людей в своих целях и является негодяем, у которого нет друзей".

За такое гневное сообщение Каулаут подал на бывшую подругу Аманду Ринкарз (Amanda Ryncarz) в суд за «бесчестное вмешательство в будущие деловые отношения». «Меня очень печалит тот факт, что любой человек может зайти в Интернет и так вот поступить с кем-то» - сказал он репортёрам. Не думаю, что он выиграет суд – это не Тайвань, чтобы за комментарии в Интернете штраф давать.

На сайте liarscheatersrus.com пользователи пишут отзывы о своих бывших любовниках, любовницах или супругах, которые им изменяли, обманывали их и пользовались их доверием. Ринкарз, по всей видимости, была не единственной женщиной, которую разочаровал Каулаут – несколько анонимных пользователей также писали о нём похожие вещи в разные времена.

Собственный Интернет сайт Каулаута находится лишь в самом низу страницы, если в поисковике Google вписать его имя. Каулаут сказал, что из-за этого «злая шутка» бывшей любовницы может отрицательно сказаться на его успехе.
Категория: Юмор | Просмотров: 493 | Добавил: Alega33 | Теги: подал в суд, Американец, Matthew Couloute, суд | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 1
Алексей Материал
Америкосы хотят на любой херне денег срубить, Уроды!
30 Янв 12 18:26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]