Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 26 Апр 24, 02:52
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Американка купила тампоны с кокаином
14:31
Американка купила тампоны с кокаином
Жительница американского города Солт-Лейк-Сити, штат Юта, нашла в коробке с тампонами, которую купила по скидке, неожиданный сюрприз – пакетик с кокаином.

39-летняя Синди Давидсон (Cindy Davidson) купила тампоны по акции 29 апреля 2012 года. Открыв коробку, женщина увидела там, помимо тампонов, целлофановый пакетик с каким-то белым порошком.

«Я испугалась, что это могло быть каким-нибудь опасным веществом, которое спрятали террористы» - сказала Давидсон местным СМИ. «Я позвонила своей сестре и рассказала ей об этом и сказала, что завтра позвоню производителю, а она сказала мне вызвать полицию».

Полицейские провели тест, который показал, что вещество было кокаином, что сильно шокировала женщину. «Я не могла в это поверить» - сказала она. «У меня было такое предположение, но всё равно, когда сказали, что это был кокаин, меня это так удивило». А однажды женщина нашла наркотики в коробке с пылесосом.

Магазин, где женщина купила тампоны с кокаином, снял все тампоны от производителя Boots с продажи. Теперь полиция вместе с работниками магазина пытаются установить, откуда в коробке с тампонами взялся кокаин, где его могли подложить и есть ли похожие упаковки с наркотиками в других коробках с товаром.
Категория: Общество | Просмотров: 483 | Добавил: Alega33 | Теги: Кокаин, тампоны, женщина купила тампоны, общество, проишествия | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
Elric Материал
Heck yeah this is exactly what I nedeed.
05 Окт 12 06:51

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]