Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Суббота, 20 Апр 24, 04:41
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
16:51
Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition
1964 году впервые был представлен Ford Mustang, произошло это ровно сорок пять лет назад на выставке New York World’s Fair. В то время Энтони Якока и не подозревал что подарит миру один из самых легендарных брендов. Сегодня Якокка снова представляет Mustang но уже имени самого себя, Ford Mustang Iacocca Silver 45th Anniversary Edition.

С первого взгляда может показаться, что кроме юбилейных шильдиков автомобиль ни чем не отличается, но это впечатление обманчиво. Над кузовом автомобиля серьезно поработали специалисты из мастерской Gaffoglio Family Metalcrafters. На кузове не осталось практически ни одной не тронутой детали. Что касается силовой установки, авто будет комплектоваться мотором V8 4.6 литра мощностью в 320 лошадей, работающим в паре с пятиступенчатой "механикой". При желании вам установят приводной нагнетатель, с которым мощность увеличется до 400 л.с.  Модифицированная подвеска так же устанавливается индивидуально и только по желанию.

Если появилось желание обладать одним из таких автомобилей, лучше поторопитесь, тираж ограничен 45-ю моделями.
Категория: Авто, мото | Просмотров: 1985 | Добавил: Alega33 | Теги: юбилей у мустанга, Mustang, Ford Mustang | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]