Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 29 Мар 24, 18:41
Главная » 2012 » Март » 14 » Какие ароматы нравятся мужчинам
01:53
Какие ароматы нравятся мужчинам
Просто великолепно бы было узнать силу запахов и ароматов. Особенно пригодились бы те из них, которые вводят настоящих мужчин в состояние эйфории от нас. Чтобы в этом состоянии они ни о чём не могли думать кроме нас неповторимых и прекрасных, и услышав знакомый запах в любом месте вспомнили о нас.

Очаровать мужчину не всегда легко, а удержать его возле себя вдвойне тяжелее. И приходиться убивать часы своей жизни в салонах красоты, бегать по бутикам в поисках красивой обложки для себя, и к вечеру приготовить что-нибудь вкусненькое, но это далеко не полный перечень.

И к нашему сожалению, не всегда нас ждёт стопроцентный успех. Возникает вполне резонный вопрос: откуда берутся фатальные женщины, от которых толпа мужчин сходит с ума? Насколько тяжело сравниться с ними? Составляющая этого успеха - духи этих женщин. Запахи духов сводят с ума и заставляют мужчин совершать безумные поступки. И, как всё лучшее, эти ароматы не всегда нравятся нам.

Один из тестовых опросов показал, что 89 процентов мужчин подтвердили влияние запаха духов. Они отметили, что ароматы только усиливают красоту и обаяние женщины.

Возникает вполне резонный вопрос, какие группы ароматов вызывают ответную реакцию чувств мужчин?

Обворожи мужчину запахами.

Вы задумывались, как парфюмерная индустрия реализует свою продукцию.

Достаточно просто - методом завлечения. Они демонстрируют - женщина использует определённые духи, и это её любовное снадобье. Этот парфюм управляет первобытной энергией мужчин, именно поэтому парфюмерия оптом уходит к нам, к женщинам. Хроника использования духов и ароматов восходит к 4 тысячелетию до нашей эры. В те далёкие времена применение их было однозначным - привлечение.

Запахи имеют свойство памяти. Один раз понравившись, они сводят мужчин с ума каждый раз, напоминая о вас, в любом месте и времени.

Фрукты и цветы

Фрукты и цветы, их аромат, способствуют обезоруживанию мужчин, ломает их оборону, переносят их в дикие времена, где лучшим удовольствием был запах тропиков или дождливого леса. Чтобы свести с ума своего мужа или друга, проверь, а имеется ли у тебя сочетание этих двух основ.

Эфирные масла

К эфирным маслам относят масла таких природных продуктов, как апельсин, сандал, пачули, аромат иланг-иланга, жасмина и других цитрусовых. Правильно подобранная комбинация заставит любить вас ещё больше и сильнее, не исключено, как в первый раз! Особенно приятен для мужчин запах лилий и жасмина.

Запах на все сто - запах свежевымытых чистых волос, он сведёт с ума любого. Вымой волосы вашим любимым шампунем, с лёгким ароматом. После этого необходимо высушить волосы феном, что усилит аромат чистых волос.

Запахи, которые мужской пол вряд ли полюбит

Мужчины, в своём большинстве, не приветствуют тяжёлые запахи. Всё равно есть женщины, которые используют сильные духи. Они поступают неправильно, разят наповал с первого залпа, впечатление мужчин в большинстве своём будет противоположное, далеко не все мужчины любят доминирование, пусть даже и в запаха духов.

В последнее время производители навязывают аромат класса унисекс. В общении мужчины и женщины это вряд ли будет приемлемо. Ну не может свести с ума аромат, который мужчина сможет использовать сам.

Ароматы, которые нравятся мужчинам

Подсказываем вам пять запахов, применение которых, создаёт аромат, головокружительного успеха у мужчин:

Ванилиновый вкус

Мужское население не раз само признавало, что запах ванили сводит их с ума. Поэтому при следующем выборе духов, проверь лишний раз, что в них присутствует ваниль.

Черная лакрица и запах пончика

Мужчинам очень понравится парфюм, в составе которого будет присутствовать аромат ореха, свежеиспечённого теста или чёрной лакрицы. Можно провести эксперимент и использовать в душе гель с лакрицей, можно добавить в воду при купании капли Аngel Food масла. Реакция вашего мужчины не должна задержаться, и вам она, естественно, понравиться.

Тыквенный пирог

Из всех вегетарианских блюд есть одно, стоящее обособлено, из-за своего своеобразного приятного аромата, это тыквенный пирог. Его аромат в умеренном сочетании с запахом лаванды, способен вызвать чудеса. И после нашего предупреждения, ты уверена, что сможешь обойтись без этих духов?

Апельсин

Апельсин - запах детства и праздника, наверное самый простой и в то же время действенный запах. Запах апельсин и сладких яблок обладает ниточками управления чувствами мужского пола.

Лилия

Тонкий шарм этого простого цветка сведёт с ума человека и заставит его отдаться своим инстинктам. Несколько капель, и подобно пчеле у сладкого ваш парень будет кружиться вокруг вас.

Подведём итоги! Для создания положительного внимания к вам со стороны мужчин совсем не нужно тратить лишние средства на очень дорогие, разрекламированные духи.

Вы просто обязаны иметь аромат сладкой привлекательности.
Категория: Это интересно | Просмотров: 2248 | Добавил: Alega33 | Теги: духи, нравятся мужчинам, ароматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]