Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 25 Апр 24, 23:32
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Когда произойдёт ЛЕГАЛИЗАЦИЯ политической ПРОСТИТУЦИИ в Беларуси?
11:42
Когда произойдёт ЛЕГАЛИЗАЦИЯ политической ПРОСТИТУЦИИ в Беларуси?

Как сообщают источники, приближенные к правительственной курилке, такое решение может быть принято уже в самое ближайшее время. Соответствующий проект документа вместе с прейскурантом уже лежит там, где находятся все подобные инициативы.

Легализация проституции — это нормальная практика. На Западе уже давно проститутки официально трудоустроены, платят налог с прибыли и являются полноправными членами общества.

А у нас какая ситуация?

Наши политики вынуждены прятаться и заниматься этим из-под полы. Ведь если кто узнаёт, то начнёт презирать, плевать в спину, пальцем показывать и уж точно никогда за него не проголосует.

Слуги народа встречаются на съёмных квартирах, меняют автомобили, чтобы неузнанными доехать в лес, носят маски и грим, крадутся под покровом ночи. Они что, супер-герои какие? Бэтмены там или человеки-тараканы? Люди страдают. А многие из них, кстати, уже давно запенсионного возраста.

Почему у нас не сделать, как в Европе?

Ну, не умеет депутат больше ничем заниматься, не может он по-другому, так что, ему на завод теперь идти? Или на стройку? Так там учиться нужно! Иначе никак. И что, получается, пропал человек в таком случае?

Именно поэтому самую незащищённую прослойку (да что там прослойку, прослоечку) решено хоть как-то защитить и обезопасить.

Но ведь это же аморально

Значит, в БРСМ вступить – не аморально, а создать новый источник пополнения казны — аморально?

Вот вы говорите, на такого человека положиться нельзя будет. Позвольте с вами не согласиться. Такой человек никогда не откажет. В беде не бросит, а по первому требованию наизусть расскажет обязанности дневального по роте и предоставит книгу жалоб или медицинскую справку.

Как это будет осуществлено?

Каждому политическому деятелю, который захотел легализоваться, будет выдаваться специальный сертификат, удостоверение и письменное разрешение на занятие политическо-проституционной деятельностью.

Затем нужно будет стать на учёт в налоговую. Т.к. в школьные годы многие стояли на учёте в милиции, проблем возникнуть не должно. Как обещают в Министерстве по налогам и сборам, налог будет даже меньше, чем у ИП. А сборы больше.

Если раньше, меняя политические взгляды и предпочтения, человек юлил, врал и изворачивался, то теперь он просто сможет достать бумагу и сказать, мол, дескать, имею право. И никакого ему стресса и хронического недопереедания.

Так что в обозримом будущем всем белорусским жрицам (жрецам) политической любви не нужно будет отводить глаза в сторону во время разговора о своей профессии.

P.S. опять ж проблема сутенёринга решится, а также отпадут вопросы, что тот или иной депутат делал в сауне.

Категория: Это интересно | Просмотров: 473 | Добавил: Alega33 | Теги: Белоруссия, депутаты, проституция, это интересно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]