Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 29 Мар 24, 17:14
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Какие особенности бурного оргазма у женщин
13:43
Какие особенности бурного оргазма у женщин
Интимную близость между мужчиной и женщиной сексологи часто называют одним выражением: Запад есть запад, а Восток это Восток.
Для каждой представительницы женского пола  оргазм является полным слиянием, для сильной половины оргазм, зачастую, всего лишь удовлетворение своих физиологических потребностей. Помимо этого, и слабый и сильный пол любят совершенно по-иному. Оказывается, что фантастический женский оргазм всего навсего фантазия обоих полов.

Как утверждают врачи сексологи, невозможно точно определить, что есть женская сексапильность и чувственность. Большой тайной считается сама природа явления женский оргазм. Настроение и уверенность в своем партнере - это лишь некоторые факторы, которые можно сюда отнести.

Чувственность слабого пола может пошатнуться от любого неправильного словечка. У мужчин же, если рядом сексуальная женщина, желание заниматься сексом практически не пропадает.

Женщина в основном наслаждается не половым контактом, а интимной близостью с мужчиной. Многие женщины любят очень нежные прикосновения, ласки, слова. На мужчин это совсем не действует, потому что их эрогенные зоны, четко локализованы. Кроме всего этого, у слабой половины гораздо меньше этих самых эрогенных зон, чем у представителей сильного пола. Получить бурный оргазм женщина сможет только в том случае, если она испытывает чувство с названием "любовь", к своему партнеру.
Категория: Психология и отношения | Просмотров: 724 | Добавил: Alega33 | Теги: женский оргазм, бурный оргазм, особенности оргазма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]