Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Четверг, 28 Мар 24, 13:50
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Певица Синита рассказала о теле 20-летнего Бреда Питта
15:27
Певица Синита рассказала о теле 20-летнего Бреда Питта
Известная в 80-х годах певица Синита поделилась с прессой впечатлениями о давно прошедшем романе с юным Бредом Питтом, а именно о его прекрасном теле.

В свое время Синита, которой сейчас 43 года, крутила роман с голливудским ловеласом Бредом и до сих пор находится под впечатлением от этих отношений.

На встрече с американской журналисткой она старалась не сказать лишнего, но на вопрос работницы СМИ "Кто по ее мнению лучший любовник: Бред Питт или телевизионный ведущий Саймон Коуелл, (с которым у Синиты тоже был роман в 80-х), она не удержалась. И ответила в пользу Бреда: "Он был красив, у него самое удивительное тело. Он был забавный, молодой и горячий". И добавляет: "Один несдержанный поклонник однаджды даже дал мне пощечину в супермаркете из-за того, что я разорвала отношения с Бредом".

Кстати, в 2010 году в составленный рейтинг самых сексуальных тел знаменитостей по версии журнала Mens Health Бред Питт не попал. Самое красивое тело, по версии этого издания, у актера Келлана Латса, который даже обогнал своего коллегу Тэйлора Лотнера (актер из саги Сумерки) и Мэттью МакКонахи.
Категория: Шоу-бизнес, Знаменитости | Просмотров: 498 | Добавил: Alega33 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]